Nr. 2435 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. April 2018

Katalognummer: 2047 / Postennummer: 960807

BRD - 5 DM 1952/D, Germanisches Museum, ss+., Patina, winziger Randfehler,

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

240 EUR

stellenweise minimal verschmutzt.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen