Nr. 2435 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. April 2018

Katalognummer: 1029 / Postennummer: 956014

Saarland - 1949, sehr schönes Los der Michel Nummer 264 1 Jahr Universität des Saarlandes, Saarbrücken,

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

260 EUR

postfrischer 4er Block untere rechte Ecke mit komplettem Druckdatum, 2 x postfr. 264 Hz und 1 264 Hz gestempelt auf Festkarte. Stempel ohne Obligo. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen, da leider Stockflecken vorhanden sind. Katalogwert ca 2.700 Euro.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen