Nr. 2420 | 24. März 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 24. März 2018

Katalognummer: 1245 / Postennummer: 954031

Berlin 1949, Postfrischer 4er Block Satz der Michel Nummern 43-60,

Startpreis 480 EUR

 Bietschritte anzeigen

750 EUR

Es fehlt die 42, dabei Eck und Seitenränder, einige Ränder stockfleckig, bitte vor Gebotsabgabe besichtigen. Katalogwert für Paarbewertung: ca. 5.200 Euro.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen