Nr. 2420 | 24. März 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 24. März 2018

Katalognummer: 1202 / Postennummer: 952426

Österreich - Wipa Block 1933,

Startpreis 400 EUR

 Bietschritte anzeigen

900 EUR

in tadelloser postfrischer Erhaltung im Original Blister. Ein sehr schönes Exemplar dieser gesuchten Ausgabe. Katalogwert 3.600 Euro.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen