Nr. 2420 | 24. März 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 24. März 2018

Katalognummer: 1201 / Postennummer: 952425

Alliierte Besetzung - 1946 I Kontrollausgabe,

Startpreis 500 EUR

 Bietschritte anzeigen

950 EUR

sehr schönes Konvolut aus 911 U und 937 U. Vereinzelte Werte sign. Da die Marken sehr fälschungsgefährdet sind, gilt das Angebot ohne Obligo. Die Marken sind postfrisch. Katalogwert bei Echtheit ca. 6.800 Euro. Bitte eingehend besichtigen.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen