Nr. 2420 | 24. März 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 24. März 2018

Katalognummer: 1192 / Postennummer: 942514

Deutsches Reich - Germania/Deutsches Reich, 1902, 2 Pf - 80 Pf ungezähnt (Mi.-Nrn. 68 U - 77 U)

Startpreis 800 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.600 EUR

und postfrisch, 7 Werte doppelt signiert "HK". (Mi.-Wert für 5.000).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen