Nr. 2420 | 24. März 2018, MÜNZEN in L.-Echterdingen

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 24. März 2018

Katalognummer: 1037 / Postennummer: 936726

Dt. Reich - 1933, Wagner,

Startpreis 960 EUR

 Bietschritte anzeigen

2.400 EUR

im Viererblock, postfrisch, mit Seitenrändern links, gut gezähnt, 3 Pfg. Seitenrand Stockflecke (Marken nicht betroffen), 5 und 6 Pfg. minimale Stockflecken auf 2 Marken, die Spitzenwerte zu 20, 25 und 40 Pfg. tadellos. Michelnummern 499/507, Michelwert 9.000 Euro

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen