Nr. 2409 | Auktion 02. September 2017

Samstag, 2. September 2017

Katalognummer: 477 / Postennummer: 916357

OMEGA Herrenuhr "Speedmaster", 1950er Jahre, in Edelstahl. Ref. 2915-2.

Startpreis 24.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

39.000 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 321. Werk-Nr.: 16648134. Schöne Patina an Zifferblatt u. Zeigern! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone). Glas mit Gebrauchsspuren. Band besch.!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen