Nr. 2371 | 18. März 2017

Samstag, 18. März 2017

Katalognummer: 750 / Postennummer: 873137

MURANO/ VENINI Hervorragende Bodenvase "Kukinto", Glas, 1992.

Startpreis 1.680 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.100 EUR

Design: Timo Sarpaneva. Farbloses Glas mit polychromer Streifenoptik. Zylinderförmiger Fuß, sich fazzolettoförmig öffnend. H. ca. 41 cm, an Unterseite bez. und dat., entsprechende Altersspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen