Nr. 2380 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Samstag, 11. Februar 2017

Katalognummer: 81 / Postennummer: 897863

MONTBLANC klassischer Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE LE GRAND", Akt. NP.: 570,-€.

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

285 EUR

Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14 K Goldfeder, Sternintarsie an Kappe. Leichte Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen